понедельник, 23 августа 2010 г.

"Начало" и конверт за 15 минут.

Это была самая первая открытка, которую я сделала. После которой поняла, что можно продолжать "вытворять" )) И, по-моему, до сих пор это единственная открытка с пуговками ))))


Основа здесь из бумаги для акварели. Края тонированы тенями ))) Для украшения использовала веточку с розовыми цветками, высечки и прозрачные пластиковые листочки. На вязаную тесьму пришила пуговки. Зеленое "кружево" - это обратная сторона бумаги. Особая "изюминка" - низ оклеен бумагой ручной работы. Она очень тонкая. Поэтому через нее просвечивает рисунок листа. По-моему, получился достаточно интересный эффект.

А потом из остатков этой красивой бумаги сделала (буквально за 15 минут) конверт для денег вот по этому МК.



Здесь для украшения использовала тесемку волнистую, высечки и наклейку-бабочку. Один кармашек для тэга (остатки бумаги, цветочек и шнур), другой - для купюры.

В общем, поделилась воспоминаниями ))) 

6 комментариев:

  1. спасибо, спасибо!!!
    это была первая бумажка, которую я заказала. она меня "зацепила" ))) именно цветом. и потертостями своими. и наклейки оказались в тему, хотя когда покупала, не знала зачем )))

    ОтветитьУдалить
  2. Первая?! Не верю!!! Такую красоту с первого раза?!
    Очень все красиво и нежно :)

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо огромное!!! на самом деле - это первая )))ведь опыт в интернете накоплен на много лет вперед )) я сначала долго приглядывалась )))

    ОтветитьУдалить