пятница, 22 октября 2010 г.

Pin-Up и желтое платье.

"Оглянись вокруг!" объявили экспресс-задание "Пинап".

Вторая попытка сделать объемную открытку. Первая была здесь (с Хильдой).




Открытка мне не очень нравится. Надо еще тренироваться. Вырезать и вырезать. Не совсем справилась с юбкой. Может у кого-нибудь есть ссылки на подобные МК? Буду очень признательна! И рада комментариям и замечаниям по этой...

8 комментариев:

  1. Ну, не знаю. У меня зрение хорошее, по-моему, все прекрасно получилось. Объем и движение очень даже ощущаешь. Листики клена, тоже сама вырезала?

    ОтветитьУдалить
  2. правда? а я че-то переживаю, что недомудрила с юбочкой....а листики - это дырокол. вручную до следующей осени вырезала бы ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Я бы заготовочки немного закруглила бы по краям. Оборотной стороной ножниц на чём нибудь мягком. Я это делаю на подлокотнике кресла. Прошу не обижаться, это дело на любителя. Кто то любит закруглять, а кто то просто делает послойно. Еще раз извините. А в целом открытка очень понравилась и цвет такой осенний.

    ОтветитьУдалить
  4. sovunya, что Вы! какие обиды? )))наоборот я рада, что даете практические советы. я обязательно попробую в следующий раз закруглить. а насколько нужно закруглить? прям миллиметр-два? мне же это дело новое, а так хочется освоить.

    ОтветитьУдалить
  5. Какой осенний пинап получился!
    Спасибо за участие в заданиях ОВ!

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо вам за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  7. Осенний, но радостный такой пин-ап вышел! Спасибо за участие в задании блога "Оглянись вокруг!"

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо за приятные отзывы! )))

    ОтветитьУдалить